进气系统产品
前杠,侧杠,行李架,拖架
室内室外装饰及功能产品
音响、防盗、通讯、导航产品
牵引力控制产品
引擎动力提升产品
排气系统
悬挂改进及提升产品
灯光及照明系统
刹车系统改进产品
轮胎及轮毂
绞盘
越野自救辅助工具
副油箱
竞赛用品专区
底盘装甲防护系列
整车
户外运动用品
避震维修工具及损耗配件
ACRE
AEV
AIR LIFT
AMI
AMP
ANZO
AP
ARB
ATL
AVM
Bestop
BILSTEIN
Borla
brembo
Bushwacker
cargo-ease
chrome
CROWN
DANA
DBA
  > 显示所有品牌
 
你现在的位置:>>公告栏

劲极者新春梅州山庄自驾游玩


值此蛇年新春之际,劲极者特联合深圳融胜地产公司在梅州大浦山庄举办盛大活动。具体活动行程如下:
飞越2013.客家梦之旅

第一日(2013.3.2星期六)
8:00
五洲宾馆集合,拍大合照
9:00
出发梅州,全程大约5小时,路途遥远请自备干粮
14:00
到达梅县客家土菜馆进行午餐
15:00
出发前往大麻万福寺祈福,逗留时长约1小时
16:00
出发游览高陂田家炳祖居、李光耀祖居,参观时长约40分钟
18:00 
出发参观省科技旅游示范基地、省工业旅游示范基地——高陂富大陶瓷有限公司,参观时长约50分钟
19:00
出发前往酒店,安排入住
19:30
出发前往白竹湖山庄进行“农家全猪宴”
21:00
举行篝火晚会,放烟花

第二日(2013.3.3星期日)
8:00      
早餐
9:00
出发前往大埔县光德镇九社村九社小学,慰问留守儿童,约30分钟
10:00
出发前往大东坪山梯田,欣赏美丽的油菜花,参观时长约40分钟
12:00
出发前往大东客家土楼——花萼楼,参观时长约30分钟
12:30
进行午餐
13:30    
准时出发前往饶平县白石寺祈福,逗留时长约1小时
16:00
出发前往饶平县泡温泉
18:00
晚餐
19:00
结束愉快的大埔之旅,踏上回家的旅途

  本次愉悦之旅您只需要承担自己的油费、过路费以及每人50元的服务费,其他一切费用均有融胜地产公司统一负责。

温馨提醒       

  请与3月2日下午2点前确认情况,以便于我们统计。由于此次活动是团体活动,为了达到更好的效果,我们期待您的加入!

联系人:13076981347 ,姚永德或者13510213668白云


点击这里给我发消息 宋小姐
点击这里给我发消息 卢先生
点击这里给我发消息 淘宝旺旺
> 深圳市劲极者汽车精品..
> 【2014英雄会】越野e..
> 劲极者极限运动俱乐部..
> 劲极者运动俱乐部2014..
> 10月之深圳摩崖勘路穿..
> 劲极者定于8月24日举..
> 2013澳洲房车自驾游1..
> 五一海陆休闲游..
> 蒙古,俄罗斯贝加尔湖..
> 劲极者新春梅州山庄自..
> 劲极者年终大促,数量..
> 劲极者2013年安墩全牛..
> 湖心岛平安之夜..
> 劲极者11月美国西海岸..
> 首届劲极者家庭杯摩托..
> 广西-越南-河内-下龙..
> 5月深海探秘..
> 劲极者海边会所4月5月..
> 让爱车的车辙在世界延..
> 车辆手续及俄罗斯哈萨..
  更多